Аня

Часто сняться плохие сны... Почему? хорошие очень редко...

Дмитрий Ленивкин

высокий уровень тревоги. хотя. может и вещие сны. Но чтобы это понять - нужны сами сны. в подробностях

Петр Колесов

Снится то, о чем часто думаешь, что лежит в подсознании, наши страхи и мысли.

Ксения Косьяненко

Важно не падать духом и не приходить в отчаяние даже от самого страшного сновидения. Сновидения, иногда страшные и печальные, часто имеют совершенно обратные значения и являются предвестниками счастливых событий.

Андрей Холопов

Психологическая усталость мозга. Или подсознательное предупреждение организма о грядущей опасности. Мне снилось довольно часто что по выпадали все зубы изо рта. Потом реально в драке сломали зуб. Или раньше снилось что меня убивают в перестрелке. Через некоторое время забрали в армию.