Леша Лоев

Мне редко когда сняться сны, но когда сняться то сбываються и

Когда не было ни майдану ни войны, ну все было тихо, и мне снилось что, какие то люди стоят кричат, их бьют убивают люди в чёрном (Оказалось позже что это Беркут) . Потом через 3-4 недели Война, едут танки стреляют люди с автоматов ну с ружья.
Потом была война а позже снилось что на войну идут воевать женщины ну стреляют по людям, и действительно. У женщин не было денег и они пошли снайперами стрелять. А потом Отберут украинцы крым, около него будут оочень много народу или это солдаты или не знаю. (Этого еще не сбылось) * и еще когда не было войны мне снились люди мертвые, руины домов.

Я не понимаю, может у меня когдато пра пра пра родственники могли видеть будущее? !

Владимир Мартиросян

всякое возможно

Ольга Рослова

о, мне нравится твой сон про то, что украинцы Крым вернут^^