Геннадий Буруян

в какие дни сны сбывають и не сбываються????

Надежда Дворенкова

с четверга на пятницу
ищо зависит от лунного календаря

Антон

Вы сначала разберитесь, что такое сновидение

Татьяна Ким

Вообще-то все индивидуально. И не зависит от конкретного дня или периода.

Ольга Чёрная

с четверга на пятницу, по крайне мере у меня сбываются, остальные дни обычные

На
Надя

Всё по разному, у меня был случай когда сбылся сон приснившийся в обеденный перерыв в понедельник. И зависит от силы впечатлений от сна. Когда подскакиваешь полный эмоций, этот сон по любому что то предвещает.