Наталья Каминская

Снятся сны как дни из жизни и незнакомые имена, которые потом четко помню.

Уже почти неделю снится подобное.
То приснилось что у моей подруги у которой нет парня, появился мальчик по имени Артур, то сегодня приснился какой-то мальчик незнакомый блондин с которым у меня очень быстро завязались отношения и у него вроде подруга Аня и все так реально, может это не просто так?
Каждый сон просто как прожитый день, с вполне реальными событиями которые в приниципе могут случится
Может это пророчие сны? Ну или же просто непонятно зачем мой мозг надо мной шутит 😄

Ольга Шилина

Значит в реальной жизни пока затишье. Ну а в скором времени, может, и произойдут какие-то реальные события