Алексей Попов

у меня странный случай мне сняться сны и я ими могу ими управлять и к тому я могу думать когда мне сняться сны

Ирина Тихомирова

это называется осознанное сновидение, люди годами тренируются, чтоб уметь так. Таким образом можно увидеть во сне ответ на вопрос, найти потерянное, увидеть скрывающееся от глаз в реальности, задать нужный ход событиям

Юлька Андреева

Да это Осознанное Сновидение, это потрясающе, я пытаюсь добиться этого. Как у Вас это получается?