Mihail Bukov

Мне с детства снятся сны, цветные, я частично их помню, а потом эти события происходят в жизни и я знаю, что видела это

Мне с детства снятся сны, цветные, я частично их помню, а потом эти события происходят в жизни и я знаю, что видела это. Когда сон начинает сбываться, у меня по телу бугет мурашки и я чувствую озноб и ком в горле и воздуха не хватает, иногда в глазах темнеет. И я знаю, что будет дальше, но очень на короткое время. Сны сбывают через довольно длительное время, через несколько месяцев, я успеваю их забыть частично, я помню только начало, какую-то картинку и потом когда эта картинка в реальности появляется, я понимаю, что знаю, что будет и смотрю, как в кино, а в какой-то момент понимаю, что дальше не помню, но знаю, что видела и дальше. Почему так происходит? Что это за сны? Спасибо.

Олеся. Цухт.

Это вещие сны..

Степан Милованов

когда такое происходит умейте разглядеть в те моменты когда это уже типа было что-то важное

для меня напрямую вещим был только один сон. это как знак препинания типа восклицательного знака