Garry Smile

Почему не снятся сны? Так то слышал что всем они снятся но запоминаем только под утра последний сон, но мне снятся редко

Александр

Как раз под утро сны не имеют значения, только те, что в середине ночи.

Ольга Серегина

Сны всегда снятся. А помним ли мы то, что приснилось, зависит от того в какой фазе сна проснулись, быстрой или медленной