Русланчег Минажетдинов

обычно сны редко сняться или не запоминаю их, но этот почему-то запомнил.... скажите значение, внутри????

значит помню отрывок вродибы я куда то иду и ко мне подошла пожилая женщина и поцарапала ладонь... .
три полоскипаралельно были друг другу, а другая как то рядом.. .
КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ СНА????

Лизачка Колесникова

В твоем окружении есть человек, который готовит тебе пакость. И не обязательно это женщина.

Сергей

Если во сне оцарапали Вас - значит, Вы пострадаете от злобной клеветы какого-нибудь лжеца.
______________
Сонник Миллера