Ал
Александра

Если я редко запоминаю сны, это значит у меня память плохая?

Артём Высоколов

Нет, не поэтому.

Сон это игра вашего воображения, а сны вам снятся в такую фазу сна, что вы засыпаете после сновидения снова и забываете поэтому... так бывает...

Я не запоминаю потому, что знаю что сны это не пророчества, а вымысел мозга при его торможении.

Лариса Коршунова

крепкий сон просто

Ольга Шлякова

нет просто этот сон для вашей жизни не чего не значит .

Екатерина Мирошниченко

Сны, за редким исключением, должны забываться сразу же или очень быстро после пробуждения.

Андрей Голованов

Ну. или пока не приснился сон, который требует запоминания. Обычно, сны, несущие важную информацию никогда не забываются

Анна Куляба

это не говорит о плохой памяти, просто вы засыпаете свой сон т. е. крепко спите.

На
Наталья

Ненадо смотреть в зерркало, окно, телевизор, когда проснетесь перескажите сон не открывая глаз

Антонина

Сон, который мы не запоминаем, который расплывчат и в нем не выделены детали, не несет ни какой информационной нагрузки. Т. е ничего важного не значит.

Павел Тюрькин

Сны - это мгновение. И если ты крепко спишь, то можешь утром его и не вспомнить.