Сергей Федоров

Уже 4 дня подряд сниться очень интересные сны, и я их легко запоминаю . Что бы это значило? (Мне 15 )

О-Ля-Ля

Хорошая память! А если часто видите сны, стоит познакомится с направлением как - управление снами.

Денис Разумов

Какая-то ситуация в жизни наложила свой отпечаток, заставила испытать какие-то сильные эмоции, вот и сняться сны...