Big Z

Никак не могу запоминать сны. Что делать? Интересно ведь!

Утром всё прекрасно помню через час в никакую. Интересно делится с друзьями снами, а я не помню!

Андрей Мартынюк

В первую очередь чтобы запомнить сон нельзя смотреть в окно, в зеркало, грубо говоря на стеклянное смотреть не жалательно! И не вставать с постели до полного пробуждения, закрыв глаза полежать, и вспомнить сон осознанно, так вы его запомните! А еще эфективнее записывать, так сны в памяте дольше будут сохраняться! Ведь всем и так уже давно известно что со всего преснившигося мы помним 10% сна!

Алина Шлуинская

положите рядом с кроватью блокнот и сразу после пробуждения записывайте ваши сны!

Дмитрий Майданов

😑 я прекрасно помню сны в 2 года, и ещё раньше, и позже. Помню 98% сна, просто дар. У тебя скорее другой дар, а сразу после сна записывай, если мозг не может:)