Женя Пестова

Похожие сны, что это может значить ?

мне снилось 3 сна похожих 1. что у меня ребенок и я где то с мужем или парнем (я не поняла кто именно но он отец ребенка) мы с ним в центре на рынке и тут нужно перейти через дорогу этот пацан оказался на другой стороне дороги, когда я перешла сама с ребенком я начала его бить телефоном за то что он мне не помог мне, и я побила телефон . .2. Что я беременна и тоже с парнем каким то стою (я понимала что от него беременна) возле рельс, он был очень грустный, он меня обнял и сказал что бы я позвонила когда приеду поцеловал и ушел, я сидела на лавочке приехал поезд или метро (не понятно было) я очень боялась туда садится у меня было очень плохое предчувствие я думала а если что то случится, и я туда не села, потом я оказалась на каком то поле и увидела как этот поезд взорвался я смотрела и ждала когда другой поезд будет ехать я позвонила этому парню и сказала что поезд взорвался но я туда не села . .3.и еще был сон в котором я беременна и я побила планшет но подробностей я не помню

Анастасия Власова

Как говорят если сниться один и тот же сон, то существует какая-то не решенная проблема: либо пожизни что-нибудь не договариваете, потом вас мучает совесть. Попробуйте поговорить со свои подсознанием -не в слух конечно, перед сном попросите, пусть вам даст ответ во сне. Другой вариан: забудьте -это всего лишь сон и ничего больше, обычно кошмары сняться когда вам душно. Сон это работа мозга, там складывается жизненный пазл. Вы что-то видели в течении дня, вы с кем-то разговаривали, вы смотрели телевизор перед сном особенно новости на нтв. Вот и складывается сказка. Но знаю точно, что если вам сниться сон и там много крови, (как правило это кошмар и всякая фигня происходит) -едут кровные родственники! ! Кошки- рядом враги, собаки это друзья. Насчет Вашего второго сна -вас не подвело ваше шестое чувство, вы были рядом с неправильным решением, но передумали и правильно сделали. И если к приходят во сне мертвые родственники-гоните их и не идите если они зовут

Рамиль Невмянов

По 2 сну ясно что вас ждут опасности которых нужно остерегаться или вы заплатите жизнью.