Мээргуль Полотбаева

Здравствуйте последние 3 дня вижу сны про змей

Здравствуйте последние 3 дня вижу сны про змей сегодня змея было очень большая я бежал от него и по дороге было видны сотни маленьких средних змеи ну короче в последствий змея умерла и я увидел как я режу не знаю как его кожу и вижу все органы что это означает ночью у меня было сильное головокружение

у меня врагов нету

Алексей Зорин

к неприятностям..

Крылова

Враги есть у вас .

Bad-Boy Sexy-Boy

У вас действительно много врагов. Будьте осторожными в общении с окружающими вас людьми.

Женя Гуллер

Нет это не враги а болезнь, с которую вы удачно победите и все не нужное и плохое из себя удалите... концовка сна, корректировку отличную во весь этот ужас свою внесла....

Катя Манойлина

понос не избежен

Марина Давыдова

врагов много рядом

Эдуард Гарбузов

Змея снится к врагам