Любовь Гробман

Последние 3 дня вижу во сне кровь? Последние 3 дня сниться во сне кровь, люди в крови. К чему все это??

Ольга Тюленева

Чужая кровь во сне предвещает болезнь близких или знакомых.

Алена Руденко

Кровь - всегда к родне. И совсем не обязательно что-то плохое с ними.

Дмитрий Хрюстов

кровь всегда снится к делам /проблемам с кровными родственниками

Бахтияр

ждите родню значит)))

Татьяна Санникова

встретитесь с родныме и близкими и необезательно это плохо

Алексей Маширин

Либо к каким-то общим делам с родными людьми, либо к каким-то неприятностям в личной жизни.