Айка Айкоша

я не виу сны, уже как месяц, в чем пробллема, я их не забываю, а просто не вижу. пустота.

Де
Денис

Ваша энергетика просто истощена, скорее всего у Вас очень бурный период в жизни (работа, личная жизнь, дети и т. п.) . Одним словом перенапряжение. Попейте что-нибудь успокаивающее (валерианка, персен, пустырник или что-либо ещё). Перед сном очень хорошо съедать столовую ложечку мёда (способстует быстрому засыпанию) . Постарайтесь чем-либо отвлечься и сны возвратятся. Удачи!!!

Владимир Белов

Сны вы видите, просто не запоминаете их. А не запоминаете, потому что крепко спите. А крепко спите - значит, возможно, у вас в жизни сейчас все тихо, без каких-то серьезных колебаний, переживаний. Когда начнутся перемены, или какие-то волнующие события - сны обязательно появятся )))

Возбуждения Регулятор

я случайно наткнулся на твой вопрос.... мне тоже сны не снились, пока по чистой случайности не уронил веточку овса у изголовья кровати... после этого мне начали сниться сны, яркие, запоминающиеся, интересные... может это совпадение, может нет, я просто заметил это странное наблюдение... Вы не узнаете пока сами не попробуете: )
Удачи и цветных сноведений 🙂

Ru
Rufat

Перед сном положите рядом с кроватью лист бумаги и карандаш, а лучше диктофон. Следует лежать на одном боку, не переворачиваясь. Засыпая, представьте себе кладовку, в которой есть полочки. Эту кладовку можно использовать для хранения информации о сне. Вообразите, что во сне включается видеокамера, которая будет снимать все, что происходит.

Внимательно следите за всеми картинками или световыми пятнами, возникающими в голове. Как только появится конкретный образ, стоит внимательно его изучить. Если появляется помещение, стоит обследовать его, выделяя каждую деталь.

Заметив что-то значительное, нужно взять эту деталь и отнести в кладовку, положить на полку.

Если встретится живое существо, вступите с ним в контакт. Если взаимодействие прерывается, можно вернуться к нему, вспомнив во сне этот персонаж. Хорошо сравнить это существо с кем-то знакомым, чтобы лучше запомнить. По возможности, не полностью просыпаясь, делайте заметки на листе бумаги или говорите в диктофон. Не важно, что это будут малопонятные слова, они потом помогут восстановить сон.

Проснувшись утром, сразу же запишите все, что запомнилось. Нужно прочесть ночные записи, вспомнить, что лежит на полках в кладовке. По записям и ассоциациям можно восстановить содержание сна и записать его. http://www.psyh.ru/rubric/14/articles/899/