Игорь Гладун

почему у меня внутри аж переворачивается все когда вижу брачующихся?

мне 22 года, девушки никогда не было так как стесняюсь с ними знакомится в жизни ( в инете только переписываюсь и общаюсь голосом БЕЗ ВЕБКАМЕРЫ) . Недавно увидел в ВК фотку 2 парней которым по 22 с моего класса, которые уже женились, а у одного даже ребенок есть уже

Aisha Ahmed

Господи, какие твои годы! Всё у тебя ещё будет.

Mария Олеговна

Гулять надо лет так с 15-16-ти с друзьями, одноклассниками ...тогда таких проблем не было бы.... гулять, имею ввиду встречаться.. . а если всё это время сидел за компом - всё, пи**дец.... (что такое в 22 года женились - у нас некоторые в 17 лет уже по второму ребенку родили - представьте их насыщенную жизнь.... ) Я сама жила с любимым 9 лет и только в 33 года мы поженились....

Мария Графова

Куда спешить-то? Свадьба - это не только штамп в паспорте и жена под боком.
Семейная жизнь - это ссоры, ответственность за жену и детей, необходимость идти на компромиссы, кризисные периоды. Детей надо обеспечивать, воспитывать, отвечать за их действия перед окружающими. Вы уверены, что в 22 года готовы взять на себя финансовое обеспечение себя, жены и ребёнка (а ребёнка может и два родиться) . Жена не сможет работать хотя бы то время, что она в декрете, а вот есть, одеваться, следить за здоровьем надо будет и ей, и ребёнку. А если не дай Бог что во время родов? Готовы в 22 года остаться с ребёнком на руках?
Не во всех делах хороша спешка. Любовь и желание создать семью - это прекрасно. Но и про материальную базу забывать не стоит: лучше подождать и создать семью тогда, когда будете крепко стоять на ногах 9с образованием, с работой, с крышей над головой) , чем поторопиться, пожениться, прожить несколько лет в нищете, поделиться взаимными упрёками и разбежаться.

Артём Поляков

Проанализируйте сами свое состояние, или сходите к психологу, который поможет Вам выковырнуть из себя ответ. Это уже четвертый аналогичный вопрос от Вас.
Думаю, что Вы вычеркиваете сами себя из социума, и при этом считаете, что Вас из жизни вычеркивают, лишают будущего и отвергают те, кто находит свою половину, вступает в брак.

На самом деле, и Вы это знаете, человек по большей части сам виноват в своих проблемах. Выползайте в люди, если хотите общаться вживую, иначе невозможно.

Сергей

в 22 смотреть на брачующихся действительно напряг - это же твоё, скорее всего, НЕблизкое будущее. А до него ещё о-о-очень много должно происходить, так сказать на подступах.. . Радуйся же грядущим познаниям!