Svetlana Sarycheva

какой не очень дорогой сюрприз сделать парню на 3 месяца? только не говорите что 3 месяца это мало)

только не говорите что 3 месяца это мало)

живём не вместе (

Одинокий Волк

приготовь вкусный ужин

Dmitry

ужин при свечах

Галина Фокина

Пустышка и памперс - самое то в 3 месяца!..

Ан
Анна

Лучше - вообще ничего. Парень пусть думает чем тебя порадовать. Но если очень хочется что аж руки чешутся - подарите диск с его любимой музыкой - нейтральный вариант, вообще надо исходить из хобби молодого человека.