Марианна Смирнова

Что можно подарить парню на 3 года отношений или какой сюрприз можно сделать?

прошу не писать кружку, трусы и носки т. е. банальщина мне не нужна

Андрей Додонов

скажи что беременна ...вот то будет сюрприз )))

Людмила Кузьмичёва

ну, тогда комплект зимней резины

Де
Денис

потажи ему тест на беременность с двумя полосками

Татьяна Шипунова

ну раз банальщина не нужна, то подари ему себя.... станцуй ему эротишный танец, возбуди и сделай приятно =)))

Наталья Макеева

Станцуй ему!!!

Екатерина Нестерова

Можно снять домик на турбазе например на выходные и замутить типо рамонтика или что то в этом духе

Виктория Дадаева

а это чо серьёзный повод