Дмитрий Семенов

Почему свекровь не любит своего сына и его детей а дочку и ее детей любит но живет она с нами как мне быть?

Евгений

Жить дальше и быть мудрее.

Лариса Попова

Вот поэтому и не любит, жила бы с дочерь - ее бы не любила.

Б_
Белла ____

Наверное, потому что она Вас не любит. И живет, скорее всего, не она с вами, а вы с ней...

Влад

моя свекровь до сих пор огорченная ходит, что у нас не девочка родилась.
вывод- потому, что идиотка.

Наталья Труфанова

Поговорить с супругом на эту тему.. . он вам самый близкий человек...

Константин Моленов

Может она любит его, только глубоко в душе, оччень глубоко....

Ян
Яночка

Никак. Это вполне можно пережить..)

Инесса Редькина

Здравствуйте! С моими предками тоже самое. Она живет с вами, потому что хочет, чтобы ее дочь всяческими способами была счастлива, я думаю вы уловили смысл, так вот ей наплевать на своего сына и его детей, а как раз дочь обожает и это коварная правда! Я думаю, что к ней свекровь не переедет, поэтому вам лучше смириться!

Prinzkosmos1 Astra

к доче и отправить её. Пусть в любви поживет.

Наталья Бахвалова

Вы не одиноки. Моя мать тоже сестру и ее детей любит и последнюю пенсию им отдает (хотя там с деньгами у них все отлично) , а меня и моей семьи как будто не существует (не в деньгах разумеется дело- во внимании).. и так было всегда. Я сам уже родитель давно.. даже незнаю как ответить. Думаю что все таки есть Любимый обязательно ребенок и Нелюбимый что бы тут не говорили что такого не бывает.. но это бывает и наверное у всех в той или иной степени.
Поэтому напрашивается вопрос- а зачем заводить двоих детей? Инстинкт и все?