Гена Туманов

почему бывшая свекровь "заложила" собственного сына?

бывший мой, отец сына, оформлен у своей сожительницы (И. П. ) и платит алименты- гроши. так вот, вчера мне звонит его мать и говорит, чтобы я приставам сказала, что алиментщик устроился на другую работу и уточнила, исполнительный лист им переслала сожительница или нет. зачем она так сына подставляет? как вы думаете?

Vahe Xaratyan

внуков любит
к тебе хорошо относится

и вообще приличный человек

дружи с ней и деток пускай к ней

Андрей Овчинников

Вау, женская солидарность может быть? Деньги то на родного внука. А может просто, нынешняя его дамочка, свекрови сооооовсем не нравится. Уж лучше пусть денежки на внучка идут, чем на сожительницу.

Наталья Александрова

Наверно чтоб алименты хотя бы платил, мать хочет чтоб сын не был сволочью.

Паша

совесть у нее есть и внук ей не безразличен

Анна Дмитриева

о внуке беспокоится, а то все сожительнице, а внуку-гроши

Артём Иванов

просто она порядочная женщина
это же ее внук .

Меньков Дис

видимо вторая "жена" сына тратит много на себя, вот свекровь и решила, что уж лучше деньги сына на внука тратить

Денис Янчук

Совесть проснулась

Олеся Пак

семейка адамсов у них .

Александр Савинов

Может, ему срок грозит за что?

Петр Черешнев

может советь проснулась

Артур

Ну не о сожительнице же ей заботится )).