Джахонгир Юлдашев

бывшая свекровь хочет в гости. я не хочу. что делать?

сын мой, её внук, пригласил, она "ухватилась".мне её угощай, привечай. у меня ребёнок 3-х месячный. ссориться с ней не хочется, какой предлог найти, что сейчас не надо? не адекватный человек она.

она просто не видела отца моего второго ребёнка. любопытство

Алина Тихомирова

Простите, свои дела, планы поменялись, как только, так сразу я Вас позову...

Ел
Елена

пусть сын который внук и едит к ней

Анастасия Калинина

предложите сходить с внуком в кино или ещё куда и на улице их состыкуйте по времени

Юл
Юлия

во как бывает. что это на нее нашло то :)) да пусть придет мало ли может пригодиться :))

Нигина Нозирова

так и скажите, вот я бы еще терпела неудобства ...если совсем не до них

Sweet Kitty

Скажите что она может с внуком пойти в кино, или в детское кафе, а у вас сейчас другие планы, и вам не до гостей.

Игорь Алиев

Ради уважения можно пригласить и потерпеть ее.

Гу
Гуис

объяснить, что внук пригласил, не посоветовавшись с вами, а сейчас неудобно гостей принимать, и всё.

Халюк Кабоглу

Мужа отправить помогать его родителям. Свекрови чай и выпечку (булочки или пирожки купите или сами испеките) . Часок посидит и попросить... Или пусть с внуком поиграет..