Светлана Мишенина

моя свекровь меня не переваривает. что делать?

мой супруг не может найти работу. я и мои родители, как можем, помогаем ему найти работу, но все безуспешно. соответственно, из-за этого происходят ссоры... его мать винит меня во всех его неудачах.

Александр Березин

Сократите общение до минимума. Насильно мил не будешь.

Ирина Арбузова

если не переваривает, купи ей таблетки для улучшения пищеварения

Алексей Миняев

Старо как мир.. . если мужик неудачник, непутевый или даже алкаш, его мама будет считать что это жена -корень зла.
А если успешный, порядочный, то это конечно же ЕЕ- мамина заслуга! И жена ее (маму) благодарить до скончания веков должна, что ей такое сокровище досталось

Вера Невиль

не обращай внимание на нее!! !

Эль

А может у нее есть на это причины?

Анна Павлова

Попробуйте поставить свечку за здравие и постараться найти с ней общий язык.

Юля

А вы то тут причем? Пусть благодарна будет, что родители помогают ему и не бросают. Чисто ревность к сыну наверное. Попробуйте поговорить по душам, тортик испеките, посплетничайте)

Олег Ходаков

Не пытайся ей понравиться. Будь собой. Муж то любит ведь

Ирина Марчук

и это пройдёт

Анастасия Бердникова.

Что-то много у нас непризнаных гениев развелось, что значит-не может найти работу? Свекровь вас не переваривает-так это ее право, старайтесь меньше с ней общаться (вы ж не за ней замужем, а за ее сыном) На фига вам ее любовь?

Ильдарик Гумаров

И не старайтесь понравиться, толку не будет, меньше общайтесь с нею, лишь бы муж любил.