Юрий Мотр.

Вы уже свекровь? И как вам?

Павел Шерстнёв

Какое счастье... что я буду ...тёщей::))

Екатерина Трубникова

Свекровь, уже год как. Нормально. У меня хорошая невестка, полное взаимопонимание и никаких трений. Читаю тут иногда такие ужасы и удивляюсь - чего людям не живется по-доброму? Видимо, нам всем повезло друг с другом

Иван Марков

Слава богу нет еще... Но когда буду невестке не завидую

Владимир Коровин

я пока теща) надеюсь еще дважды стать свекровью, т. к. у меня двое сыновей.... Ну тещей-то быть прикольно, я Вам скажу:))

Мария Смусенко

Моя мама свекровь.
И это - просто отвратительно.
Надо перестать думать, что твой ребёнок - это только твой ребёнок.
Помните, что после вас сын будет строить свою жисть самостоятельно, а если будуте постоянно вмешиваться - и сами будуте страдать и сына сделаете подкоблучником...

Валерий Кан

Я уже тёща. И мне никак. Зятя видела 1 раз на свадьбе.