Анна Яновская

Как к вам относится свекровь?

Максим

Никак. И я к ней так же.

С1
Сергей 1

Хорошо, все называет дочкою, но мне это не очень нравится - все равно мамой называть не буду)) )
Мы живем отдельно и это радует, может потому и отношения хорошие, что не живем вместе)))

Константин Буряков

К несчастью, у меня ее нет.... ( но я думаю, если бы была, то очень полюбила. . как я ее, так и она меня. . ведь сына она воспитала превосходно!

Muxammadjon Jalilov

Так же как и я к ней, хорошо.

Анна Можаева

Хорошо. как к дочке)))

Карина Морозова

Она меня ненавидит и я решила не раздражать ее своим присутствием. Мы не общаемся почти 2 года. Совсем.

Денис Калугин

Она меня любит, как родную, и я ее, как маму, люблю. Мы друг другу с первой встречи и знакомства понравились.

Иван Тучин

хорошая свекровь на растоянии, видимся раз в 2 недели и все друг друга любят))))

хорошо

Галина Ярмоленко

Адекватно. Мирится с моим существованием.