Лариса Никитенко

свекровь

у меня такая проблема, свекровь монстр её убить мало просто! Я со своим парням жила год у себя и как он уехал к своей маме покапать картошку я его не видела и он не брал трубку, в итоге он мне позвонил сказал что мы растаёмся хотя он меня очень любил и на последок сказал что любит меня.... я просто не поняла не чего. Я его так люблю помогите

Artem

так надо было вместе ехать картошку копать

Виталий Донос

ну маман накапала на уши.... дальше будет худо.. лучше расставайтесь.... сужу по своему первому браку. муж постоянно слушал что мама говорила...

Олег Захаркин

)))) время лечит- забудь дурака, не понимает, какое счастье потерял)) )
а свекровями теперь просто так становятся, без женитьбы???

Nastena

Мама рассталась с папой из за его матери (( Он маманькин сынок (( Зачем тебе это надо (((

Маргарита

А нафиг тебе нужен этот "маменькин сыночек", если у него даже собственного мнения нет. Был бы он мужиком, то установил бы границы. за которые его маман заступать нельзя