Ал
Александра

кто такая свекровь ?

Э:
Эльвира :)

Мать мужа.

Колян

Мать мужа. Выйдешь замуж и узнаешь.

Анна Матюшенко

Мама твоего мужа .Та женщина, с которой он всю жизнь тебя будет сравнивать:) Та женщина, которая всю жизнь будет тебе мстить, за то, что ты увела от неё её сына.
Либо та женщина, с которой ВМЕСТЕ, вы обе, посвятите жизнь, обслуживанию её сына (твоего мужа).

Алёна Ли

"Своя кровь". Самая главная женщина для твоего мужа.

Антон Кучеров

мать молодого человека (после свадьбы)

Bzt Bzt

тещя только наоборот ))

Анна Галайда

СВЕКРОВЬ - мать мужа для жены. .
ТЕЩА - мать жены для мужа.

Ирусик Кижапкина

Это твои саый близкий враг. НИКОГДА ты не станешь в ее глазах хорошей женой для ее мальчика. Она может мило улыбаться, просто молчать, а может и открыто вести военные действия. Это уже зависит от ее отношений с сыном, твоим мужем. ДЕРЖИ ДРУЗЕЙ ОКОЛО СЕБЯ, А ВРАГОВ ЕЩЕ БЛИЖЕ. Вот это тот самый вариант.

Маргарита Шевкунова

мать мужа- это свекровь

Игорь Папко

В большинстве случаев -мама сына, которому не повезло с женой.

Ле
Леночка

Женщина в возрасте которая тебя научит жизни хочешь ты того или нет.

Елена Прокуратова

не скажу, а то мой ответ удалят модераторы