Кирилл Макаров

все,... иду к свекрови на др. все таки с мультиваркой)) ) прощайте)))

Mustafa A

типа ей не понравится или как это понимать?))

Мария Федотова

Т. е. обратно Вас не ждать?))

Антонина Яхонтова

Моя бы мне в глаза сказала: "Лучше бы деньги ДАЛИ".Это не конкретно про мультю, а про все.

Нурали Садуллаев

Все будет хорошо. Мультиварка - прекрасный подарок, полезная в хозяйстве вещь.

Таня

ВЫ ЕЙ РАССКАЖИТЕ, А ЛУЧШЕ ПРОДЕМОНСТИРУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ МУЛЬТИ. я ДУМАЮ, ЧТО ОНА БУДЕТ В ШОКЕ. КТО НЕ ЗНАЕТ- ПРОТИВИТСЯ, А КАК УЗНАЮТ ДА РАСПРОБУЮТ- ДОВОЛЬНЫЕ ДО СОПЛЕЙ БЫВАЮТ!

Камолжон

Хорошо погулять! Т. е. будем ждать, может не прибьет.

Ок
Оксана

Я бы сказала: "Огромное спасибо" , расцеловала бы невестку и поставила данный агрегат в кладовую на самую дальнюю полку. Через пару лет кому-нибудь подарю.

Данил

Теперь целую неделю придётся ходить к свекрови и давать ей уроки практического применения мультиварки )))