Евгений

Что подарить свекрови на День рождения на сумму 1500-2000 тысячи? ДР завтра, идей ноль (((

Всем большое спасибо!! ! Вобщем, утром проснулась и вдруг поняла, что у неё нет кресла офисного, за компом сидеть. Подарили))) ) Понравилось))))

Зиночка Гаврилова

Подарочный сертификат в какой-нибудь магазин

Денис Махмутов

хрустальные фужеры, красивую вазу и собственно, цветы) ) с мужем ведь идете не ДР)

Людмила Filippova

Сумку
Новую сковороду
вышивку
Пудру
Парфюм

Катюшка

ну это смотря что она любит... разные люди разному радуются. может быть, её впечатлит орхидея в горшке, а может- комплект постельного белья, или уютный торшер...

Petr Podsvirov

халат махровый, набор посуды

Николай Воскобойников

Я уже тут где то отвечал - у меня друг работает в компании Заветные желания! ОНи продают всякие крутые подарки, ну типа пакеты впечатлений. Для женщин там есть пиллинги-шмилинги, спа процедуры, курсы всякие, кулинарные в том числе, дегустация вина и еще куча всего. Я сам не в курсе, но как он это описывал - звучало прикольно.

Марта Зайцева

Цифровую фоторамку.

Александра Яковлева

Перебъётся на изжоге....

Саша Андрианов

подарите плед, одеяло оно 1000 стоит

Елена В

Скорее в автосалон - джип "Grand Cherokee SRT8", он как раз 2 лимона стоит. Свекровь должна обрадоваться (если конечно у нее не "Bugatti Veyron 16.4").
Вообще-то, - дареному коню в зубы не смотрят.

Юлия Суранова

? на 2 миллиона? аппартаменты на море