Сергей Матяшов

Что можно подарить на день рождение однокласснику на 10 лет? На сумму 1500

Ульяна

деньги в конверте. он сам купит что ему нужно

Олеся Степанова

абонемент куда нибудь, игру компьютерную, сертификат на что нибудь.. .
лучше просто так в открытке деньги подарить он больше обрадуется и сам себе купит подарок, который ему точно нужен 🙂

Максим Берёзкин

вчера видела в магазине колонку в виде машины-прикольная штука))) может и подойдет)))

Алексей Муравьёв

1500 для 10-летнего мальчика - это слишком кучеряво. Кляссер подари ему за 400 рублей. Пусть марки собирает...