Алексей Свет-Ясный

Что подарить на день рождение свекрови ?

Энвер Джапаров

если она женщина в возрасте, то подарите ей что нибудь для кухни (по интересней, по оригинальней) или для сада если есть, вам помогут интернет магазины, там много интересных, оригинальных вещей

Светлана Бородулина

Смотря сколько ей лет, где работает или уже пенсионерка, что она любит, чем интересуется (театр, балет...) или что то другое это вам выбирать...

Ирина Александрова

втихаря узнай что ей сейчас больше всего необходимо и дари. может у нее кошелек устарел или она мечтает о золотой цепочке с кулоном?

Виктория Ерохина

Тарелки с семейными фото или фотографиями достопримечательностей –
особенный сувенир для коллекционеров и любителей оригинальных подарков.
Можно сделать серию тарелок для размещения на стене кухни или гостиной с
портретами всей семьи. . .Около метро 1905 года есть типография
ФотоСкан, там делают очень хорошо и тарелки, и сумки, и футболки с любым
изображением. . .попробуйте!

Татьяна Глотова

Я своей на День рождение решила купить женский кошелек, считаю, что это практичный подарок и лично для неё, не для общего пользования. Нашла случайно магазин кошельков в интернете http://www.sumki-platki.ru/catalog/koshelki/ и заказала подарок. Свекровь очень довольна качеством, и всем подругам теперь
хвастается.