Alex Fil

Посоветуйте, что подарить свекрови на день рождения?

Василий Пугачёв

лучшие друзья женщин бриллианты ))

А если хотите получить разумный ответ ...укажите возраст свекрови, её род занятий и Ваш бюджет на подарок.

И помните, что ПОДАРОК - ЭТО НЕ НУЖНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!

Гулия

мультиварку

Алла Пылаева

если не знаете что подарить не ломайте голову подарите деньгами, только сделайте это оригинально купите обычный зонт и пришейте внутрь к нему деньги разными купюрами так что бы они весели, и закройте зонт так что бы деньги были внутри, когда она откроет зонт будет так сказать дождь из денег очень даже неожиданно и на мой взгляд не примитивно

Ростислав Галкин

Прекрасный чайный сервиз. Что-нибудь для дома - но не одну вещь, а что-то в комплекте.

Алена

Существуют подарки-впечатления (набор сертификатов на различные мероприятия типа поход в салон красоты и т. п) . Мне кажется очень оригинальный подарок. Если заинтересовало - пишите в личку - помогу с приобретением.

L7
Loki 75

Купите в подарок жене туфли в интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx В этом магазине огромный выбор обуви хорошего качества. Например, мне понравились туфли Зебра из натуральной кожи на маленьком каблуке и с застежкой на кнопку и украшенные декоративной перфорацией.

Екатерина Яковлева

У меня свекровь большая модница и ценитель прекрасного, так что ей не так просто угодить. Но в этом году я угодила ей с подарком. Заказала сумку через интернет. Классические женские сумки всегда в моде, поэтому я не прогадала. Нашла дешёвый интернет-магазин сумок - http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/ где мне на глаза попалась очень красивая классическая черная сумка и я не задумываясь заказала её. В качестве сумки была уверена, так как магазин утверждал, что они являются официальными представителями итальянских брендов. Действительно, качество сумки оказалось очень хорошее.

Алла Немировская

Подари альбом с фотографиями где будут собраны лучшие моменты))
фото кстате заказал здесь, там акция 30 фото бесплатно, оплата при получении)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женя

Я считаю лучшие подарок - это выбор. Можно подарить набор подарочных сертификатов, например, такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А она пусть сама выберет, что ей больше понравится. Там есть разные тематики, каждый что-то найдет для себя интересное. С таким подарком точно не прогадаешь.

Ма
Макс

Посмотри, может что здесь понравится. GiftPrime . возможно захочется сделать какую- нибудь надпись или фото памятное на футболке или на чем либо другом