Чынгыз Маматов

Почему все свекрови такие чеканашки, а тёши нормальные женщины?

Саня Скворцов

Свекрови сынульку оберегают), а тещи строют глазки затькам))

Заля Казиева

Теща дочу пристроила, а у свекрови сынульку отняли

Альберт Ломанов

У зятя рука тежелее

Кристина Гудинова

как в анекдоте, одна женщина с другой разговаривает одна говорит:
- ой моя дочка так удачно замуж вышла, муж ее золото, и готовит и стирает, а вот сын не удачно женился, он бедный и готовит и стирает.
вот таккая суть их)))

Фарход Садыков

А что делать тому кто свекровь и теща в одном флаконе, разорваться что ли)))

Be
Beliz

Да ну, бред...

Дима Трушин

Да все по разному)))

Елена

У моего мужа теща явно с пулей в голове. А у меня из трех свекровей первая была лучше мамы, вторая - раненая на всю голову, а третья даже не знает, что ее младшей внучке 12-й год, хотя в одном городе живем. Она, наверное, и про меня не знает. Просто двадцать с лишним лет назад сына выгнали и больше не интересовались.

Вася Яровый

Вы свекровь?

Ви
Виталя

даже писать не хочу, говно закипать во мне начинает ...теща походу сына спихнула и сидит довольная, а наши мамы переживают бегают внуков воспитывают

Ль
Львёнок

)))-я уже такого слова лет200 не слышал)))

Сандал

Видно вам просто не повезло со свекровью. Значит она по настоящему не любит своего сына. Я терплю от снохи очень многое, ради сына, потому что я его люблю! Я

Таня Морудова

Потому что свекровям такие снохи попадаются.... что слов нет.. . одни эмоции....

Николай Терехов

Ревную сынуля к снохе.