Иван Иванов

Вопрос про свекровь.

А у вашей свекрови есть домашний любимец? Вот у моей собака с которой она ест, спит и даже в туалет ходит. Она его носит на руках и качает как ребенка. Это нормально вообще!

Таня Морудова

Она -свекровь! И Вас раздражать будет всё,чем бы она не увлекалась. Сейчас - это собака

Виталий Широков

у моей нет никого-она только себя любит.

Наталья Мамедова

Ей одиноко, она хочет кого то любить и быть любимой. А так же быть главной хоть в собачьей жизни.

Марина Михайлова

У моей знакомой сноха такая, с собакой носится, а собственных детей иметь не хочет.

Ирина Тихонова

у меня нет свекрови!))))

Ольга Шутикова

Кот Мурлыка, который из тощего облезлого котенка превратился в такого пушистого огромного котяру! Но ласковый! Умница такой! Но чтобы на руках таскала и в туалет с собой брала - такого я не замечала, ей внуков и детей хватает, есть о ком позаботиться )
И собака Чувак, но он в вольере живет )

Алеся Самошкина

Моя котов разводит, у нее их до десятка. . шляются по улице, потом к ней в постель. . она готовит, и коты тут же - погладила и снова этими руками к пище. Во где пздц.

Алексей Рогожин

у моей свекрови есть собака, но она с ней так не трясётся.

Кэ
Кэт

ет нормально её хочется о комто заботится)))

Taтьяна Волкова

у меня самой любимец - кот. я его и на руках качаю, и кормлю, и глажу. а н меня после работы встречает самый первый под дверью. муж говорил час сидит, ждет) ) а вы говорите свекровь))

Андрей Голубятов

А у моей канареечки, она их любит, носится с ними, как с писаной торбой, мы нормально воспринимаем, человеку хочется о ком-то заботиться, пусть себе возится сколько влезет....))))