Ольга

Сноха и Свекровь.. . вопросы тяжких отношений.. . Как у вас?

чем и как достает свекровь?

Alex V. Spiridonov

Свекровь - пожилой человек, живет на другом конце города, поэтому я видела ее всего раза три

Илья Власов

Она - дочь для меня, я для неё - тетя. Двое внуков.
Живем в одной квартире и никаких тяжких отношений.

Ин
Инкогнито

КОГДА СВЕКРОВЬ ЛЮБИТ СВОЮ НЕВЕСТКУ - ОНА ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ, А КОГДА НЕ ЛЮБИТ - ТЕРЯЕТ СЫНА…
А еще очень приятно если сам муж тоже имеет СВОЕ мнение, а не мамино, при этом уважая капризы обех сторон.. . Тогда точно все будет, в итоге, в порядке!

Екатерина Храстовская

У меня было 2 свекрови и не было никаких проблем в отношениях с ними. Это чужие люди и с ними можно построить человеческие отношения. Проблемы у меня были только с мамой.

Владимир Новосельцев

У меня тоже проблем с моей мамой больше, чем со свекровью

Ольга Матлахова

Со свекровью мы были подруги и жили три года в одной комнате. Были моменты недовольства с моей стороны и наверное с её но мы никогда не высказывали их друг другу. Понимали что это просто мое мнение а у неё оно может быть другое . Мир в семье был для нас превыше всего.

Arkadi Beridze

Со своей я не общаюсь, а на подругу сына сейчас шапку натянула. На улице минус 3 (и чего не подумайте- шапка новая, стиранная, я не носила её пока).

Ольга Зибер

Моя свекровь, доставала своего сына еще до моего появления до такой степени, что доставать меня уже не имеет возможности.

Ри
Рита

У нас всё нормально) А что во всём виновата всегда свекровь? Невестки все ангелочки с крылышками?))))))

Светлана Прохорова

У нас отличные отношения, слава богу, живем отдельно.

Вениамин Крыжовник

Моя свекровь меня практически игнорировала, теперь и я её тоже. А с невесткой у меня отличные отношения.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Моя подставила своего сына, обманула его, сильно подорвав нашу финансовую ситуацию. Муж обиделся и не общается с ней уже полтора года. А теперь она решила продать свою квартиру и хочет, чтобы он из нее выписался))

Тихий Ужас

какие такие проблемы? не живите со свекровью, заведите свое жилье ---и все проблемы решены!

Ви

У меня было две свекрови. Никогда не было тяжких отношений. Обе -золотые. Сейчас я двойная свекровь. Из общения с ними запомнила: Умная женщина смолчит и уступит в малом, а мудрая переведёт всё в шутку.

Р.
Рафаэль .

Мы со свекровью соседствуем. Отношения нейтральные, вежливые. Она хорошая женщина, но дружить я не намеряна, думаю это невозможно, просто уважать, поменьше рассказыва ь, вежливо улыбаться и достаточно) мне просто не комфортно долго находиться в её обществе, не знаю почему.

Владимир Крикунов

Вот именно, тяжкие отношения

Морозова Елена

у меня уже нет свекрови, умерла

Tamirlan T

У меня свекровь отличная) ) И отношения прекрасные, и заслуга, преимущественно моя, потому что я постаралась наладить отношения с самого начала, при этом, я вторая жена у мужа, с первой женой у свекрови отношение были более, чем прохладные. Она вообще считает, что лезть не надо. Ей хватает семейной жизни своей дочери))