Никита Бледных

вопрос про свекровь..

вот приехала она в гости. издалека... навестить нас. мы этому оч конечно рады... но.. есть же всему пределы. да и дело в том что ее ждут еще другие дети, в других городах.. как по настойчивее намекнуть что месяц это уже долго... пребывания у нас... она вот хочет еще по обследоваться у наших врачей.. ну и вообще-то там где живет ее дочь, врачи более квалифицированы)) )
вообщем я и сама не знала, что чужой человек может меня так раздражать в моем доме... .

злая я? да? )

Ек
Екатерина

завидую вам белой завистью-она у нас живёт!!!!

Николай Кирчев

Мы 3 месяца терпели... еле еле уехала... Я не злая, но стены "картонные",а у нас две комнаты и проходные... И сидит весь день на диване смотрит телевизор. Хоть бы раз предложила хоть какую-нибудь помощь, хоть бы раз убрала за собой. В общем, да, устала я от нее. Видимо, я тоже злая.

Наталия Палчей

отлично вас понимаю. Крепитесь. А что муж говорит? Он рад маме в таком количестве?

Владимир

Девочки, обсуждайте и запоминайте на будущее - Никаких поездок к своим взрослым детям более чем на ночь!
Не няньчиться с внуками и не принимать у себя гостей больше, чем на неделю!
Ездите в дома отдыха, на курорты, тратьте деньги на себя!

Юрий Савчук

Да может там дочь такая, что не до врачей будет. Конечно, если бы была ваша мама, вас бы не раздражала. Именно поэтому надо набраться терпения и помолчать еще немного.

Александр Герасимов

Не злая. Я к своей свекрови отлично отношусь, но месяц и для меня много. Мне сложно, когда чужой человек в доме. А что сроки пребывания сразу-то не обговорили?

Оксана Бых

Будьте терпимы. Сами будете свекровью

Анна Матюшенко

Нет, не злая) ) я бы тоже устала. свекровь хоть и мать мужа, но для вас то на все таки посторонний человек)) )
Намекните мужу об этом. пусть он с ней как то деликатно поговорит))

Димас

Злая, Закон бумеранга еще никто не отменял)))

Максим

Месяц хоть кого бы утомил. Так и скажите, что врачи нужны квалифицированные, а в городе ...***нске, где дочь живет, они лучше.

Андрей Манько

к своей маме вы бы конечно терпимей относились? неужели нельзя принять родителей своего мужа

Оксана

вот так же мвы ненавидим тещ!!!!

Кирилл Алибаев

в след. раз заранее обговаривайте время пребывания, чтобы она тоже знала, на сколько приехала, а не на "пока ей не надоест"

Елена Золовкина

Я и свою маму больше трех дней не могу выдерживать в гостях. Поговорите с мужем, сделайте вид, что все куда-то уезжаете или к Вам должны друзья приехать тоже издалека.

Ольга Лисеенко

Всё--таки она у вас не навсегда! Конечно, свекровь вам чужой человек, но я всегда помнила, что моя мама ( и тоже может приехать) тоже чужой человек моему мужу ( бывшему сейчас) . Хотя, моя свекровь была очень плохая женщина по отношению ко мне.

Олег Ходаков

моя к о мне в квартиру приезжала каждый год на полгода. спали в одной комнате. муж на стороне мамы был. а у меня тихие истерики стали появляться. и вечно пакости какие то с её стороны получались, вот вроде и совсем не специальные. довела до того, что я её выгнала. не считала сколько лет прошло, так сейчас она намекает каждый раз по телефону, что в гости к нам собирается.

Ирина Карпова

Вообще-то перед ее приездом вы с мужем должны были обговорить сроки ее пребывания у вас. Сын не сможет мать выгнать. И сам не советую гнать ее. Терпите. Сами пореже дома бывайте. Пользуйтесь ее пребыванием. Ходите в театры, в музей, ездите в гости с ночевками, затейте ремонт...

Алексей Сомов

нет, когда гости долго гостят, это всем надоедает. Пусть ваш муж с ней поговорит.

Надежда Ткачева

ей намекать не вздумайте!! !
да и мужа вы сильно раните разговор о том, что ЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ЛЮБИМАЯ МАМА вам действует на нервы

терпения и еще раз терпения, единственное, пусть скажет маме чтобы вещи на место ложила

Александр Семенчуков

Нет, вы не злая, просто свекровь загостилась) Она, разумеется, родной и любимый человек, но все же не ваша семья (в узком понимании этого слова) . От посторонних устаешь, хочется уже жить только своей семьей. Потерпите, что делать, ведь не навечно она у вас)