Наталья Шашурина

какие у вас отношения со свекровью? моя свекровь все наперекор мне делает. Иногда мне кажется что специально.

Сергей Третьяк

Никаких. За 5 лет семейной жизни видела ее пару раз. звоню ей 3 раза в год на ДР, марта и НГ. Для остального общения у нее есть сын, мне и моей мамы вполне достаточно. Живите отдельно, вопросов меньше будет. Мы живем в разных концах города и прекрасно себя чувствуем.

Алексей Степанов

У нас прекрасные отношения.
Мы по мере возможности делаем друг для друга все, что в наших силах.

Макс Толокин

а моя позавчера с сыном ругались, и слышу такую фразу
-привет вашей комнате.... так и не поняла-а я то при чем?? ? все они одинаковые! не люблю я ее

Александр Логунов

Иногда стоит и на себя со стороны посмотреть.
У нас хорошие отношения.

Елена Орлова

Ну так съезжай от неё.

Ксюшка Лукичева

Отношения хорошие, мы друг друга терпим. Живём отдельно, иногда ходим друг к другу в гости ради приличия.

Ирина Серёжкина

А с мужем как, херово? Вот и со свекровью так же. Развод у вас впереди, деточка.

ОК
Ольга Корноухова

Именно кажется. Вспомните, что это именно она подарила вам замечательного мужа и ваши отношения изменятся к лучшему!

Камолжон

Конечно.. . есть и такие мамочки, что до самой смерти не могут отпустить от себя кровиночку свою. . И все то вы не так делаете, не по ее !!!А нужно делать по ЕЁ!!!!На эту тему хороший анекдот:
Мужик знакомился с женщиной и как положено приводил знакомиться с мамой дабы в последствии пожениться. Но мама не хотела ни с кем делить своего сына и говорила, что у этой не то.. , у другой другое.. . В результате сын был холостяком. И вот уже совсем старая она и решила сделать сыну подарок наняла ему шлюху на ночь.. . А сама все волнуется за сына и как она там с его кровиночкой обращается и что она там с ним выделывает.. . подошла к двери комнаты и подсматривает в замочную скважину, и видит что все у них срослось и процесс в самом разгаре.. . и громко так говорить. . ах ты шлюха не обученная, ты что так легла что моему сыны напрягаться приходится... .
Так, что будьте мудрее! Постарайтесь с ней наладить терпимые отношения.... да это трудно, но нужно! Или живите отдельно от нее!

Лена Горохова

Со свекровью у нас обоюдная неприязнь, скрываемая под маской любезности. Она до сих пор считает возможным, что-то мне указывать, но я теперь в глаза ей говорю, что не стану этого делать, перестала ее обнадеживать так сказать.

Aleksey Mantsurskiy

Смотри Ворониных)

Сергей Рогожин

Нормальные у нас отношения... я бы сказала нейтральные)))

Евгений

Хорошие человеческие отношения.

Алексей Макаренко

Никаких. Она год назад так поругалась с сыном, что они не общаются. И дело тут не во мне, а в том, что она моего мужа крупно подставила...