Ольга Барахова

Если не секрет девушки, у кого какие отношения с вашей свекровью? только честно

Сергей

Чудесные. Люблю свою свекровь. Замечательный она человек. Вот сегодня муж на работе, а я сама с сын6ом к ней в гости собираюсь, соскучилась)

Вера Горкина

Хорошие у нас отношения.
Честно.

Рамиль

замечательные, во многом благодаря мужу - он не позволяет маме вмешиваться в нашу жизнь. но и не маловажный фактор - мы живем раздельно.

Ирина

С первой нормальные, со второй можно сказать никаких.

Алексей Елистратов

Никакие. 2-3 раза в год, по праздникам и Днюхам созваниваемся; когда бываем на родине, 1-2 раза зайдем к ней, и на этом все наше общение заканчивается.

Ольга

Она уже умерла, складывались поначалу плохо\\я из бедной семьи\\ затем отлично у Характер у неё был ого-го, затем с дочкой не так дружила, как со мной. Короче, я её считала второй мамой.

Илья Кожанов

Да нормальные, я ее видела всего два раза, один раз 15 дней, другой недельку, живет очень далеко друг от друга

Михаил Шпиев

Хорошие отношения возможно и потому что живём далеко

НЕ
Николай Е

Нормально-нейтральные....

Бе
Беленькая

непонятные. сначала жэсть была. щас как то непонятно.
вот недавно пришла, села рядом со мной на диван и сидит молчит. и я не знаю что ей сказать. так и сидели молча

Татьяна Надина

я свою в живых не застала