Алексей Кононов

А какие у вас отношения со свекровью?

Al"mira Sakieva

такие же как и с её сыном. теплые, любящие, понимающие и всегда за меня заступается, хоть я не подарок

Маруся К

с моей стороны почтение, уважение готовность помочь

Ев
Евгений

Положительные

Людочка Гончаренко

С разными по разному. . с первой было почтение с моей стороны, а с её стороны дружеские, но только пока мы жили с её сыном, потом даже внук был не нужен, со второй пока был жив муж никакие, ближе к негативным, а сейчас мы дружим и внука любит.. . Была ещё замечательная свекровь, дай ей бог здоровья...

Ольга Ильина

Прекрасные.

Гульпери Касумова

Хорошие отношения, сбалансированные, если можно так выразиться...)

Юл
Юлия

у меня (тьфу-тьфу) дружеские. Конечно сын у нее на 1 месте, но мы друг-другу помогаем, подарки делаем и, даже, сплетничаем. Иногда она меня злит, потому что ревнует, если мы собираемся с друзьями, а ее не зовем или потому что хочет с нами быть 7 дней в неделю, а так я ее очень уважаю и люблю.

Надежда Глазунова

а никакие. слава богу, отдельно живём и не рядом. я не была "достойной" кандидатурой. а если меня не хотят-я десять раз не хочу. через 20 лет она меня невесткой назвала. только я уже в этом не особенно нуждалась. да и мой муж, её старший сын, как-то вот не особенно ей нужен. там младший-свет в окне. потому всё-для него.

Юлия Яковлева

Хорошие отношения. Любим и уважаем друг друга.

Татьяна Филиппова

Нежные и трепетные. Нет у меня свекрови, у меня есть мама!

На
Наташа

никаких! я в ней не нуждаюсь поэтому с ней не общаюсь!

Наталья Горбунова

Сейчас не знаю. Она свидетель, а мы ушедшие оттуда. Сегодня как раз статья была - не общаться с ушедшими, даже с родней. Что будет...