Алексей Воронин

Отношения со свекровью

Девчонки, какие у вас отношения с мамой мужа? Вас лично, ребенка воспринимают как свою семью? Что то я ничего уже не понимаю. Со мной на Вы и всегда я Чужая, хотя живем уже
15 лет в браке.) ) Поделитесь мнением, интересно!

Алексей Спинка

Моя была совсем другой человек, чем я.
У меня 2 ВУЗа, я такая утонченная мадам со своим мнением и высокими духовными запросами, а она практичная и хваткая деревенская волевая женщина-зоотехник. )

Но мы обе старались и как-то терпимо все было. Но напрягало обоих. )

Жили вместе первые 5 лет, мы с мужем были очень молоды, потом отдельно всегда.

Как отделились стало легче мне.

Когда она старше стала, годам к 57, стала ко мне очень хорошо относится. Прямо бегала вокруг меня, когда мы к ним заезжали еженедельно.

Когда умерла в 64 года, я сильно рыдала!

Сейчас у меня невестка уже 12 лет, мы с ней душа в душу.

Я очень старалась сразу, она меня поддержала. Сейчас ей уже 30 и она понимает это прекрасно.

Жили сразу отдельно, мы со сватами им квартиру на свадьбу подарили - это важно для отношений!

Михаил Шошин

Может, просто так принято у них. Вон в "Докторе Живаго" муж и жена тоже на ВЫ.

Юлия Скрыпник

да странно как то.. Но Бог ей судья.

Рустам Мирзоев

Меня тоже не принимает, а вот жену брата мужа приняли как свою, обидно...

Екатерина Мальвина

Да как-то начихать, как она меня воспринимает. Муж с ней не общается. Нагадила она ему.

Юр
Юрий

да Бог не дал, умерла задолго до встречи с мужем

Mария Олеговна

конечно чужая, всегда чужая. а на вы чтобы держать дистанцию. у меня все свекрови золотые.