Свадьба, венчание, брак

а какие у вас отношения со свекровью?

я со своей свекровью общаюсь очень хорошо! ну назватьее второй мамой не смогу,ну не такие уж и близкие у нас отношения,может потому что живём в разных городах...
а у меня всё в точности как у вас, свекровь хорошая и живём в разных городах, жена брата моего мужа называет её тётей Галей, я по имени отчеству, никто не жалуется, все довольны
Даша Чуракова
Лучший ответ
хорошие. видимся редко, так как живем на разных концах москвы.
O.
Oksana .
никакие уже
Adina Kasymova
замечательные, дружеские
카테리나 여부
У нас нормальные. Одно время только созванивались и виделись на праздники. Потом очень сблизились, она стала приезжать и помогать нам. Но закончилось это печально-2 хозяйки в доме не ужились-финал мат и драка. Далее 3 месяца молчания, теперь как и раньше-созвон и гости несколько раз в год. Всё всех устраивает. Отношения доброжелательные.
Elena Spirina
Хорошие, добрые и уважительные. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))))
замечательные!!!!
Zhainagul Baktybai
Чесно говоря не какие, она нами не интересуется, но есть и плюс в этой ситуации, живем своим умом не кто к нам с советами не лезет, как себя вести не диктует.
Уже ни каких, она умерла два года назад.... а так хоть и жили рядом, но не любили друг друга....
С первой было просто жуть, хотя жили за 1000 км друг от друга.
Со второй живем в одном доме, все делаем вместе и каждый день проводим вместе вечера. Дай Бог каждой такую свекровь, тактичную, юморную, всегда готовую помочь. У меня нет никаких проблем назвать ее мамой, обыно мы общаемся по имени и на ты и, кстати, как раз после перехода на ты отношения стали намного расслабленнее и семейнее.
Так что девченки, не задирайте носа - сделайте хорошей свекрови приятное, если она хочет, чтобы называли ее мамой, Ваша мама на это не обидится, поверьте ;)
никаких, я с ней даже не знакома была.. говорят, что моя дочь-ее копия:)
Люда Бондарь
ну скажем так... натянутые.. на открытый конфликт мы не идём, но и к общему знаменателю тоже не приходим.... тяжело так жить. Живём на одной улице. Мамой её не называю... потому что у меня одна мама была, и это слово ушло с ней из моей жизни
Как стали жить раздельно- отношения постепенно наадились! А вместе-жуть была!)))
Никаких отношений. Вместе никогда не жили, но это не помогло. Жили всегда далеко, но видеться-то приходилось. То день рождения, то Новый год. И каждый раз какая-нибудь гадость получалась. Ужасные отношения были, пока не разорвали их совсем. И муж не общается с ней. Ее главная проблема была не сноха ( я) а сын. Она с сыном все время как собака лаялась.
У кого отношения хорошие со свекровью - цените это. Люди бывают всякие, вам повезло.
Она мужа (сына одна воспитывала) -Гипер как любит... Какая я бы не была хорошая-не понимает зачем он от нее ушел...
Т*
Танюшка ****
Может, потому и хорошие, что живете в разных городах.. . Правда, скороей всего это потому, что она нормальная мать, желающая не только счастья своему сыну, но и дедям своего сына. Нервная мать - не самое лучшее для достижения радости в жизни)))) ) Мы живем в одном, но лучшей свекрови я не пожелаю. Правда, она одного возраста с моей бабушкой.. . Но не это главное. Главное, что она не лезет в наши отношения, помогает, когда может и любит и балует внуков. С огорода - все нам, ну и чуть-чуть себе. Зато муж о ней очень заботится, надеюсь и мои сыновья, видя пример перед глазами, будут такими же. Человек, прошедший войну и не разучившийся смеяться.. . Это стОит многого...
отношения как у свекрови и снохи, не плохие, но не близкие...
У нас со свекровью тоже не плохие отношения мирные так скажем я ее тоже мамой не могу называть и она не обижается в этом нет ничего плохого я вообще считаю мамой можно называть только одного очень близкого человека.
Отношения очень хорошие. ТТТ
Нормальные. Видимся 1-2 раза в месяц, в нашу жизнь она не лезет, с другой стороны она единственная женщина старшего поколения с которой можно посоветоваться, так что брошенной себя она не чувствует. А мамой я называла только свою родную маму при всем уважении к свекрови.
Настена
уже 20 лет мы зовем друг друга по отчеству, и уважаю ее, хотя в разводе 12 лет, досих пор общаемся и очень тесно
У меня отличные отношения. Но мама для меня одна. А муж просит называть свекровь мамой. Очень сложно!
Замечательные! Она прекрасная женщина
отличные, у меня свекровь беез гомошки...
а зачем тебе это надо. у меня со своей тоже очень хорошие отношения, хотя честно скажу было всякое. я ее называю т. вера. хотя меня многие из родственников осуждают, говорят, какая она тебе тетя? но она мне и не мама, у меня своя есть единственная и любимая мамуля. а свекровь на меня не обижается, она свою больше 30 лет в браке не называла. главное отношения и помощь, я у своей на даче с грядок не слезаю, и знаю что она ценит это во мне, да и она всегда нам помогает.