Редко, но бывает. Она меня во всем поддерживает и может оказать неоценимую помошь.
Она легко может подействовать на него (хотя он очень силиная натура, но маму любит и преслушиваетсяк ее мнению)
Свадьба, венчание, брак
А вы рассказываете свекрови, что вас обидел ее сын? Если у вас хорошие отношения со свекровью конечно...
я вообще не разговариваю со свекровью. И уж тем более мне в голову не придет обсуждать с ней мои семейные отношения.
Да нет, я не жалуюсь маме, ни его, ни своей. Я уже большая девочка.))
Нет, при любых отношениях.
если она спрашивает, я всегда ей отвечаю:
да повздорили немного!
дальше она не лезет в наши отношения
да повздорили немного!
дальше она не лезет в наши отношения
Жалюсь... Она всегда на моей стороне
отношения замечательные, никогда не жалуюсь. Почему-то мне кажется, что ей это будет неприятно, а может быть воспримет как упрек ее воспитанию, а может обидится. Лучше не надо
Сказать можно, но, объективно ли отнесётся, ведь СЫН есть СЫН!
Если вы сегодня ей будете слишком много рассказывать, то завтра вы ее из своей жизни поганой метлой не выгоните
у нас замечательные отношения со свекровью. Конечно, я ей иногда жалуюсь, хотя ее сын никогда серьезно меня не обижал. Разве что загуляется с друзьями или бутерброд отнимет, который я себе сделала) ) А в остальном я, наоборот, его прикрываю. Если он хочет, чтобы родители чего-то не знали, то правду можно вырвать только под пытками.
Не жалуюсь потому что не хочу расстраивать, берегу ее. Но иногда, когда муж пытается плохо себя вести, я ему угрожаю - "Сейчас матери позвоню и тебе пи... ц настанет! " - она за меня горой и он об этом знает.
Нет, я рассказываю свёкру.)))
свекровь - жесть, вообще не общаюсь, со свекром вообще не знакома. Вместе 8 лет, ребенку -5 лет))
нет не рассказываю, а зачем?? давайте сейчас всех будем грузить своими семейными проблемами! бред. и дело не в том какие у нас с ней отношения, будь она мне хоть лучшая из лучших подруга, все равно, жаловться бы - не стала, и точка.
kakie bi ne bili horoshie otnoshenija, vse lishnee skazannoe pereskazannoe, moget kak-to paravarnutsja i po-tebe ge i udarit. poetomu razgovori samie obichnie - pogoda, deti, rabota v sadu, menju. vse ostalnoe s mamoi ili blizkimi podrugami
Лично с моей свекровью лучше ни о чем не говорить. Этот человек не имеет ни житейской мудрости (хотя произвела на свет 3-х сыновей) , не может ни совет стоящий дать, ни искренне посочувствовать. У нее только один ответ: "Все будет хорошо, все наладится" А как наладится, что можно сделать это уж решайте сами. Правда я и на мужа пожаловаться не могу. Все проблемы решаем совместно.
моя свекровь умерла еще до нашей свадьбы, пожаловаться некому
Она знает что сын может ударить свою жену и обозвать она к этому относится "как к порядку вещей" одним словом ей пофиг, а так она всегда за сына я думаю.
Я рассказываю, а почему бы и нет? пусть знает, какой "хороший" ее сын! он ее больше послушает, чем меня, она для него авторитет, так как вырастила троих сыновей одна.. . не нужно все скрывать, а то потом у нее вопросы глупые появятся, типа, а почему вы развелись? сын же ничего плохого не сделал?
У нас отличные отношения, она меня всегда и во всем поддерживает! Мне очень повезло!
Да, рассказываю и она всегда меня поодерживает (хотя сын-то у неё замечаельный, а так иногда ворчун просто). У меня свекровь вообще ЗОЛОТО, я её очень люблю, дай бог всем таких свекровок!
КОНЕЧНО))) ) Лишним не будет, если она его поругает.. . ))) И я ему все время угрожаю, что все расскажу)) )
Я люблю свою свекровь!!!!
Ни в коем случае! Какие б отношения не были, он всегда будет её сыном.
для свекрови.... он сын.. это в первую очередь... а потому... не стоит открывать его недостатков... его плохое воспитание... ей минус.... Вы всегда должны говорить об его идеальности... и тогда... окрылённая счастливым браком сына.. она сама станет на вашу сторону с лозунгом лучшую он не найдёт
Какая бы не была свекровь, она все таки чужой человек.... роднее чем своя мама не будет.... и чтобы не случилось при любых обстоятельствах, вы чужой для нее человек! Даже если в отношениях с мужем, ее сыном ...вы больше правы, все ровно во всем винить ваша свекровь будет только вас! Поэтому ...лучше поплакаться в жилетку родным или друзьям, чем свекрови! хотя в моей жизни, она у меня не плохая.... но сын, роднее!!!!
Светлана Горева (Петрова)
Зачем же вы обобщаете? все люди разные, я для своей свекрови ближе, чем ее сын... и уж обвинять меня в ошибках мужа ей и в голову не придет (за много лет не пришло ни разу), а мне не прийдет в голову считать ее чужим человеком, она моя родственница и добрая подруга, хотя разница в возрасте с ней колосальная