Свадьба, венчание, брак

А вы рассказываете свекрови, что вас обидел ее сын? Если у вас хорошие отношения со свекровью конечно...

Диана Ельцова
Редко, но бывает. Она меня во всем поддерживает и может оказать неоценимую помошь.
Она легко может подействовать на него (хотя он очень силиная натура, но маму любит и преслушиваетсяк ее мнению)
Марианна Павина
Лучший ответ
я вообще не разговариваю со свекровью. И уж тем более мне в голову не придет обсуждать с ней мои семейные отношения.
Да нет, я не жалуюсь маме, ни его, ни своей. Я уже большая девочка.))
Нет, при любых отношениях.
если она спрашивает, я всегда ей отвечаю:
да повздорили немного!
дальше она не лезет в наши отношения
Anna Zyryanova
Жалюсь... Она всегда на моей стороне
Даша Дадаева
отношения замечательные, никогда не жалуюсь. Почему-то мне кажется, что ей это будет неприятно, а может быть воспримет как упрек ее воспитанию, а может обидится. Лучше не надо
Н*
Настя *********
Сказать можно, но, объективно ли отнесётся, ведь СЫН есть СЫН!
Если вы сегодня ей будете слишком много рассказывать, то завтра вы ее из своей жизни поганой метлой не выгоните
у нас замечательные отношения со свекровью. Конечно, я ей иногда жалуюсь, хотя ее сын никогда серьезно меня не обижал. Разве что загуляется с друзьями или бутерброд отнимет, который я себе сделала) ) А в остальном я, наоборот, его прикрываю. Если он хочет, чтобы родители чего-то не знали, то правду можно вырвать только под пытками.
Не жалуюсь потому что не хочу расстраивать, берегу ее. Но иногда, когда муж пытается плохо себя вести, я ему угрожаю - "Сейчас матери позвоню и тебе пи... ц настанет! " - она за меня горой и он об этом знает.
Нет, я рассказываю свёкру.)))
свекровь - жесть, вообще не общаюсь, со свекром вообще не знакома. Вместе 8 лет, ребенку -5 лет))
нет не рассказываю, а зачем?? давайте сейчас всех будем грузить своими семейными проблемами! бред. и дело не в том какие у нас с ней отношения, будь она мне хоть лучшая из лучших подруга, все равно, жаловться бы - не стала, и точка.
kakie bi ne bili horoshie otnoshenija, vse lishnee skazannoe pereskazannoe, moget kak-to paravarnutsja i po-tebe ge i udarit. poetomu razgovori samie obichnie - pogoda, deti, rabota v sadu, menju. vse ostalnoe s mamoi ili blizkimi podrugami
Лично с моей свекровью лучше ни о чем не говорить. Этот человек не имеет ни житейской мудрости (хотя произвела на свет 3-х сыновей) , не может ни совет стоящий дать, ни искренне посочувствовать. У нее только один ответ: "Все будет хорошо, все наладится" А как наладится, что можно сделать это уж решайте сами. Правда я и на мужа пожаловаться не могу. Все проблемы решаем совместно.
моя свекровь умерла еще до нашей свадьбы, пожаловаться некому
Она знает что сын может ударить свою жену и обозвать она к этому относится "как к порядку вещей" одним словом ей пофиг, а так она всегда за сына я думаю.
Я рассказываю, а почему бы и нет? пусть знает, какой "хороший" ее сын! он ее больше послушает, чем меня, она для него авторитет, так как вырастила троих сыновей одна.. . не нужно все скрывать, а то потом у нее вопросы глупые появятся, типа, а почему вы развелись? сын же ничего плохого не сделал?
Натусик _
У нас отличные отношения, она меня всегда и во всем поддерживает! Мне очень повезло!
Да, рассказываю и она всегда меня поодерживает (хотя сын-то у неё замечаельный, а так иногда ворчун просто). У меня свекровь вообще ЗОЛОТО, я её очень люблю, дай бог всем таких свекровок!
КОНЕЧНО))) ) Лишним не будет, если она его поругает.. . ))) И я ему все время угрожаю, что все расскажу)) )

Я люблю свою свекровь!!!!
Ни в коем случае! Какие б отношения не были, он всегда будет её сыном.
для свекрови.... он сын.. это в первую очередь... а потому... не стоит открывать его недостатков... его плохое воспитание... ей минус.... Вы всегда должны говорить об его идеальности... и тогда... окрылённая счастливым браком сына.. она сама станет на вашу сторону с лозунгом лучшую он не найдёт
Какая бы не была свекровь, она все таки чужой человек.... роднее чем своя мама не будет.... и чтобы не случилось при любых обстоятельствах, вы чужой для нее человек! Даже если в отношениях с мужем, ее сыном ...вы больше правы, все ровно во всем винить ваша свекровь будет только вас! Поэтому ...лучше поплакаться в жилетку родным или друзьям, чем свекрови! хотя в моей жизни, она у меня не плохая.... но сын, роднее!!!!
Светлана Горева (Петрова) Зачем же вы обобщаете? все люди разные, я для своей свекрови ближе, чем ее сын... и уж обвинять меня в ошибках мужа ей и в голову не придет (за много лет не пришло ни разу), а мне не прийдет в голову считать ее чужим человеком, она моя родственница и добрая подруга, хотя разница в возрасте с ней колосальная