Свадьба, венчание, брак
Вас бы обидело, что Сын, которого ты воспитал, без мамаши кукушки, не сообщил тебе, что женится.
Я даже не могу с ним разговаривать, и слушать оправдание. Вас бы это тоже тронуло за сердце. Или сейчас это мода. НЕ уважения.
"Обидело" не то слово...
может вы слишком авторитарны и он был уверен "не одобрите, не разрешите. проклянете"
А на кого обижаться? Только на самого себя.
меня бы обидело.
обидело бы
Удивило бы, скорее.. .
У сына есть причины не сообщать вам о своём решении, странно, что вы поспешили обидится, а не узнать об этих причинах. Такое ощущение от вашего письма, будто вы считаете, что сын вам ДОЛЖЕН и вы требуете от него исполнения этого долга.
Как-то здесь нет места самому сыну.. . нет вашего уважения к его решениям. Хотя вы, не уважая его, почему-то ждёте уважения к себе. Вот это реально странно!!!!
Самолюбие, конечно, штука тонкая, но речь как раз не о сердце. И оправдания, действительно, слушать ни к чему. Нужно искать причины. Почему? Что не так во взаимоотношениях? Неуважение не при чем. Если он ещё пытается что-то Вам объяснить, неуважения нет. Причина в другом. Попробуйте уйти от обиды и разобраться, хотя бы один на один с собой...
нет это не мода, возможно это ваши просчеты в воспитании...
Обидело бы.
обидело б конечно.. но думаю вы простите его через какое то время.. раз столько для него уже сделал-долго обижаться не стоит
Обидело. Но вы же сами сказали без мамаши кукушки. Ето конечно не ваша вина но при недостатке материнского внимания сын стал уж через чур самостоятельным. Не стоит сильно обижатся так можно испортить отношения еще больше.