Оля Трохинина

Изменилось ли отношение Вашей свекрови к Вам с рождением внука.. внучки?

Т. A.

У меня в том браке только свекор был. Не изменилось, как было плохое, так и осталось...)

Ан
Анжелика

Моя свекровь от внука отказалась, чтобы не делить наследство.

Елена Бобринева

Хуже стало отношение.

Алёна Иванова

Да, улучшились. Они со свекром проживают временно в ЛА и ещё не видели внука. Я чувствую их переживания по этому поводу. Теплее стала к ним относиться.

Ne
Nemo

Да, конечно. В лучшую сторону.

Андрей Смирнов

ругаемся иногда

Катя Васильева

Нет. Она всегда ко мне хорошо относилась

Михаил Кучинов

свекров нет. а родственники мужа как относились ко мне хорошо, также и относились после родов (кому-то они внуки, кому-то правнуки) . в чем-то стали менее надоедливыми из благодарности, как мне кажется.

Денис Кондратеня

мы живем в разных городах, видимся редко, но когда приезжаем они нарадоваться не могут)) ) все просят что бы внука чаще привозили.

Василий Брюхачев

Наверное нет ...всегда были ровные и нейтральные отношения....

Юлия Евтюхова

не знаю, мы живем в разных странах поэтому общаемся редко по телефону, вроде так же ко мне относится как и раньше ,,