Дмитрий

Как изменилось ваше отношение к жениху после свадьбы? ( ваши отношения)

Как поменялось ощущение себя после свадьбы? Вообще чтото поменялось ???))))))))))))))

Р.
Роман ....ov

Накрутила бигуди, одела халат и стала лупить его скалкой; -) А так больше ничего)

Olga Ch

да вроде ни чего не поменялось. ни отношения ни ощущения.

Нина Москвина

вообще НИЧЕГО не поменялось!! ! Да и как штамп в паспорте может что-то поменять в отношениях любящих друг друга людей.

Анна Иотко

а почему должно что-то поменяться? Ощущение - жалко потраченных на такую дурацкую грандиозную пьянку денег...

Татьяна Роман

борщи стали хуже получаться, не знаю почему

Та
Танюша

Все поменялось, кроме отношений и чувств.

Владислав Владислав

У нас абсолютно ничего не поменялось, как были чудесные отношения так и остались. Но может это из-за того, что мы до свадьбы полгода жили вместе, у тех кто начинает жить вместе только после свадьбы наверное многое меняется.

Валерия

Ничего не поменялось. Мы 2 года жили до свадьбы, так что сюрпрайзов не было))