Екатерина Куколева

Какие у вас отношения с свекровью?

я беременна. живу со свекровью и будущем мужем. свекровь постоянно меня обсуждает, сплетничает, все всем доложит. раньше у нас постоянно были конфликты.. . ей все не нравилось что мы отдельно питаемся, что я свой характер показываю как она говорила. . этим я устроила сдесь комуналку. щас по совету своих подуржек и о внуке думает и со свадьбой нам помогает, и со мной общаеться мол раде сына и своей старости (ей 55). но все ей нечего не нравиться.. . что мои родители странные редко приезжают, если у меня планы поменяються и я дома отдыхать буду и тд.... все не нравиться все доложит всем. мужу жаловаться бесполезно.. . если и пойдет насчет меня выеснять отношения то она потом п... здит на меня что я их с сыном стравливаю. как муж говорит рожать и не слушать. а я не могу.... очень переживаю...

Александр Прудников

у меня сначала тоже были натянутые, но время все скорректировало. И мы начинали отдельно, с комнатки в общежитии, а ваы, как я понимаю, живете на ее территории? Слабо самим начинать? Будет трудно, зато отношения нормализуются. В моем случае - отношения с ней стали довольно теплыми.

Вл
Владимир

Кажется, дело не в свекрови, а в вас....

Eugene Lemekhov

Когда вам будет 55, вспомните свои слова про старость и квартирку самим не мешало бы заработать, раз свекровь не нравится.

Вера Котенко

От такой свекрови- чем дальше, тем лучше) )
У нас с моей холодная война))

Elena

мда... муж, говорит рожай.... а потом муж свалит на работу, а ты повешаешься со свекровью такой.... думай, мать думай....

Ба
Бахриддин

один только совет - жить отдельно!
моя свекровь далеко и отношения у нас хорошие)) , а в одной квартире я не смогла бы жить.

Александр Луковенков

Что обо мне думают по жизни мне было до лампочки отношения со свекровью со всеми остальными складывались отлично. Как человек думает о себе так его оценивают другие.

Александр Сёмин

Отношения замечательные, практически вторая мама. А в Вашем случае или под хозяйку подстраиваться (свекровь) , или жить отдельно, можно и у своих родителей.

S.
Serega- .............

отличные отношения, лучше, чем с матерью. Но это потому, что я люблю ее сына. А вот было бы иначе- не знаю тогда.

Сергей Танцаров

как же я тебя понимаю... моя такая же. только плюс ко всему еще и бухает как лошадь. да и рождение 2-х детей ни чего не изменило. сейчас дом с мужем строим. хотя живем в его доме. ему в наследство достался. ей тоже 55

Mirlan Koshokov

тоже живем вместе уже 3й год. иногда она меня реально выбешивает, иногда нормально все. короче существуем как-то) и уже жду не дождусь, когда же у нас будет свое жилье!! ! в принципе она неплохая женщина, но жить с ней в одной квартире- нужно иметь колоссальное терпение)