Прочие дела домашние
Натянутые отношения со свекровью, но теперь у нее самой проблемы с ее свекровью и я ей сочувствую( как поддержать?
Свекровь моей свекрови очень обидчивый человек, прежде чем что-то сказать нужно 7 раз подумать. и тут случайно так получилось что Я ляпнула лишнее.. и теперь эта бабушка обижается не только на меня и мужа, а и на мою свекровь и свекра. дурдом..
дурдом, правильно вы сами сказали.... оставьте эту ситуацию такой, какая она есть, маразм у бабушки пройдет и всё будет нормально. А свекрови сколько не пытайтесь угодить, хорошей для неё всё-равно не станешь. Так что смотри на это всё проще.
Минимизируйте общение с подобными людьми. больше слушайте, меньше говорите. Сейчас уже поздно что-то менять, Вы человек новый в этой семье, так сказать всегда на виду, к Вам всегда придраться легче. К тому же Вы не 5-титысячная купюра, чтобы всем нравится. на парьтесь по этому поводу, а впредь бывайте осторожнее в своих речах
Не зря ведь говорят :Язык мой-враг мой!))
Поздняк теперь метаться....Со старыми людиьми вообще нужно быть осторожнее в общении,ведь сами знаете,что они всё воспринимают так,как им хочется!
Теперь просто нужно выждать....Время лечит.Удачи!
Марина Морева
привет!)))
На сердитых воду возят. Ну, нравится ей обижаться, не портите малину!
посмотри фильм " Если свекровь монстр"
Для всех доброй не сможете быть. Не лезьте туда, где вы уже сказали лишнее.
вот это вам не повезло. свекровь свекрови - жесть!))
У меня тоже свекровка ужасно обидчивая и вообще характер тяжелый! училась я неск. лет с ней не конфликтовать. ну и она тоже старалась надо отдать должное. за 3 мес. что она жила с нами всего 1 раз ляпнула. ну извинилась и все. делов-то))
да пусть пообижается, если больше заняться нечем, вам то от этого хуже живётся?
Не семейка, а сборище свекрух. Сочувствую.