Алексей Абайдулин

Что делать если свекровь мешает жить?

Жора

Нет человека, которого нельзя было бы нейтрализовать используя его слабые места, надо только хорошо подумать.

Анна Кипоренко

организовать ей встречу с всевышним

To
Toru

не жить вместе

Ислам

а может это ты ей мешаешь ?! Сначала необходимо на себя посмотреть !

Victori Ice

Жить отдельно и как можно меньше с ней видиться!

Лиза Лиясова

попробовать себя поставить на ее место... может вопрос решится сам собой

Шурик Каримов

Нужно для начала её понять. Что именно она Вам не даёт делать? И почему?
Может, действительно в Вас дело?
Поймите, что для любой матери её ребёнок - это как муж, она привыкла что это её сын, и всегда очень трудно примириться что есть кто-то ещё. И в этом плане ей куда трудней, чем Вам. Представьте, будто Ваш муж ушёл от Вас к другой, оставил Вас, как бы Вы себя чувствовали?
Найдите причину конфликтов, посмотрите на ситуацию её глазами, примите её как родного человека Вашего родного человека, иначе ничего не получится.

Я сама очень долго ругалась со своей свекровью, ревновала, в итоге - осталась одна, и поняла какой это прекрасный человек. И сколько бы я отдала чтобы её увидеть вновь и с ней общаться.
Эгоизм не доводит ни до чего хорошего. И в глазах мужа Вы тоже будете выглядеть плохо, ругаясь с его матерью. Для мужчин это очень тяжёлая ситуация - быть меж двух огней. И поверьте, выбор будет не в Вашу пользу. Потому что мать есть мать, какая бы она ни была.
Вы же не бросите свою родную мать ради мужа, если он будет её ненавидеть?. . Вы скорей о нём составите мнение.. .
Представьте какой станет Ваша жизнь без мужа.. . И выбирайте - что лучше

Понятное дело, что нужно жить отдельно, но если выхода нет - ищите как разрешить эту ситуацию, становитесь лучше и добрее, сконцентрируйтесь на своей любви к мужу, живите ради него, и тогда никакие невзгоды не будут Вам помехой.
И помните золотое правило: всё чего желаешь другим - возвращается обязательно. Потому желайте людям только добра!

Желаю Вам счастливой и долголетней семейной жизни!

Анжелла Лукьянова

Жить отдельно от свекрови

Раим Абдулкадеров

живите отдельно-не суйтесь к ней с визитами.

Виталий Шилкин

Не живите вместе

N*
Natali *

закопать)) )
а вообще надо рассматривать ситуацию в целом, чем мешает? живет с вами? или приходит в гости нервы трепет? от ситуации и решение проблемы будет зависеть! Но главное не прогибаться!

Равшан Хамидов

мириться если нет другого выхода

Юрий Якушев

А попробуйте отнестись к ней как к матери, может её сердце растает?

Ангелика Дашкина

свекровь-пьёт кровь. Жить отдельно и видеться максимум только по-праздникам.

Елена

Не обращать вообще на нее внимания!

Зверева Елена

Надо жить отдельно и постараться с ней подружиться.

Ровшан Вихров

Поискать и в себе причину.