Прочие дела домашние

Что делать если свекровь не дает жить?

Женаты год сначала жили вместе, потом думали что если уедем будет лучше, но что-то без результатов....
купите ей путёвку в Турцию
Актоты Шиндауова
Лучший ответ
Первое, что напрашивается.. . не давайте жить ей. Попробуйте врага её же оружием, ведите себя так же как она, может поймёт. Моя когда пытается нос всунуть, я просто отмораживаюсь и делаю по-своему.
Но у меня, тьфу, тьфу, тьфу свекровь очень хорошая женщина! Дай Бог всем таких свекровей!
Просто уйти от них
забить на неё,игнорирование чудеса творит))
Почаще просить у нее совета и помощи. И все-таки постараться ее принять и полюбить, ведь она вам родила и воспитала хорошего мужа.
К сожаленью, многие маму никак не могут без своих сыновей. Они просто ревнуют вас. Не знаю, что посоветовать, извините. Хотя бы зная это, поймите и простите её.
Если будете жить далеко от свекрови муж ваш наконец вынет сиську изо рта и со временем свекровь отстанет от вас.
Знаю по собственному опыту.
Anka Anka
я не общаюсь вообще уже скоро год, прекрасно себя чувствую.
Нужно свести ваше общение к нулю и чем раньше, тем лучше!
Ирина Кривда
не обшатся !!!или уехать ешё дальше где нет не телефонов не транспора )))
Оля Варварова
недавать спокойно жить свекрови . -это конечно шутка, а если серьезно, скажите ваш муж солидарен с вами в вопросе . что его мама мешает вам жить? если нет, то это безрезультатно. что бы вы не делали, ничего не поможет он будет слушать свою маму, а вот если да ему нужно просто серьезно поговорить со своей матерью и объяснить что он уже не маленький мальчик. и тд и тп если не поможет пусть пошлет ее просто на х,,,, й иногда отлично помогает, мой муж сделал именно так!! ! сначала пообижаласть но потом лезть в наши дела перестала, но потребуеться время что бы она к вам привыкла . !
убить её
А вы топориком.... Или бомжа пьяного в окно запихнуть!
молча слушать и делать по своему, в итоге ей надоест вмешиваться.
Уезжать, чем дальше тем лучше
может не далеко уехали? чем дальше - тем лучше!!!!