Ирина Гамзаева

к чему снится бывшая свекровь, которая хочет меня обнять

мы с бывшим мужем идем по ровной прямой дороге, на встречу из машины выходит бывшая свекровь с каким то мужчиной, такая отекшая и опухшая, обнимает меня, а я не хочу обниматься, я просто стою и смотрю на наручные часы, типа "когда уже она меня отпустит". мой бывший муж и её мужчины отошли на задний план и подбадривают меня, чтобы я ответила на её объятие. странный сон. ни с кем из них я не общаюсь.

Валя

примерение
спор со сверковью сулит женщине назойливость со стороны посторонних людей, которые будут досажать ей.

Татьяна Фоменко

она очень болеет

Джамшед Носиров

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.