Владимир Гаврилов

А вы рады когда приезжает-приходит свекровь в гости!

Константин Гнездилов

Очень рада! Без иронии.
Жаль, редко. Живет далеко очень.

Сергей Папуша

Рада! У меня замечательная свекровь, всем бы такую!

Василий Нестеров

Рада. Люблю свекровь свою.

Евгения

Да кто же этому рад?

Евгений Добрынин

да - потому что редко приходит.

Оксана Фёдорова

Нет, она вечно докучает

Юлия Фролова

Она пожилой человек, живет на другом конце города, поэтому не приезжает

Гу
Гульназ

Конечно, это бывает очень очень редко, потому как между нами огромные расстояния, но я честно ее люблю и уважаю.

Валера Коробов

Рада. Она по своей инициативе приходит крайне редко и крайне не надолго.

Артем Бoчков

У нас взаимное неприятие друг друга, к сожалению, - так что для меня это уже давно не праздник, а очередной нервный стресс.

Ал
Александр

Очень рада.

Андрей

А я честно, искренне рада. Она у меня замечательная, меня любит, внука обажает. в нашу жизнь не лезет. Можем с ней часами сидеть болтать